Меню

Справочник контактов

Первый заместитель главы администрации

Фомина Юлия Алексеевна

219

73-36-17

Заместитель главы администрации

 Хорьков Алексей Анатольевич

206

73-06-42

Отдел образования

Начальник отдела

Кулаткина Татьяна Николаевна

308

73-48-10

Консультант

Клочкова Татьяна Александровна

308

73-17-61

Эксперт

Горина Нина Николаевна

321

73-17-61

Ведущий инспектор

Ломакина Ксения Валерьевна

308

73-48-03

Ведущий инспектор

Цветкова Татьяна Анатольевна

321

73-17-61

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства

Начальник отдела

Луничев Сергей Борисович

329

73-51-68

Эксперт

Андрюшина Мария Валерьевна

325

33-05-64

Эксперт

Зуенков Алексей Геннадьевич

330

73-05-89

Эксперт

Егорова Светлана Анатольевна

325

33-05-64

Эксперт

Ершова Юлия Александровна

325

33-05-60

Отдел культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью

Начальник отдела

Крохина Галина Анатольевна

227

33-06-99

Заместитель начальника отдела

Макеев Андрей Николаевич

226

73-38-48

Эксперт

Нечаева Юлия Борисовна

226

73-38-48

Ведущий инспектор

Соболева Ольга Дмитриевна

226

73-38-48

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, мобилизационной подготовки и территориальной безопасности

Начальник отдела

Быханов Александр Иванович

301

73-06-90

Главный специалист

Бугаенко Алексей Евгеньевич

305

73-19-50

Главный специалист

Нагорный Валентин Васильевич

302

73-19-50

Эксперт

Андреева Елена Анатольевна

328

33-10-22

Эксперт

Горелов Евгений Александрович

305

73-19-50

Специалист по защите информации

Тельнихин Игорь Владимирович

220

33-05-15

Военно-учётный стол

Начальник ВУС

Чикунова Оксана Владимировна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

Казакова Оксана Александровна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

Штагер Ольга Юрьевна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

303

73-36-13

Общий отдел

Начальник общего отдела

Гуреева Ольга Викторовна

222

73-26-10

Начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прохоренко Наталья Александровна

218р

73-14-10

Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав

Киселева Татьяна Владимировна

218р

73-14-10

Начальник сектора муниципального финансового контроля

Чугунова Татьяна Сергеевна

215

73-04-13

Старший инспектор сектора муниципального финансового контроля

Артемова Анастасия Евгеньевна

217

73-04-02

Руководитель архивного сектора

Тихомирова Лидия Николаевна

306

73-19-70

Старший инспектор архивного сектора

Венцкус-Васильева Оксана Валентиновна

207

73-16-03

Пресс-секретарь общего отдела

Скурихина Анна Юрьевна

107

33-08-59

Консультант общего отдела

Батурова Дина Александровна

224

73-50-50

Консультант общего отдела

Рябкова Валентина Сергеевна

224

73-50-50

Консультант общего отдела

Новикова Наталья Станиславовна

201

73-36-50

Консультант общего отдела

Постыко Виталий Анатольевич

108

73-24-86

Ревизионная комиссия

Председатель

Прасолова Елена Евгеньевна

312а

73-22-92

Финансовый отдел

Начальник финансового отдела

Прошина Наталья Николаевна

315

73-00-77

Заместитель начальника финотдела

Антипова Елена Владимировна

316

73-57-28

Руководитель сектора исполнения бюджета, учета и отчетности

315

73-23-23

Эксперт сектора исполнения бюджета, учета и отчетности

Ивакина Людмила Владимировна

314

73-23-23

Начальник сектора организации бюджетного процесса

Усманова Лилия Александровна

314

73-23-23

Ведущий эксперт сектора организации бюджетного процесса

Хышова Наталья Анатольевна

313

33-05-14

Эксперт сектора организации бюджетного процесса

Минаева Наталья Николаевна

314

73-23-23

Отдел экономики

Начальник отдела экономики

Малышевский Андрей Борисович

218

73-51-72

Ведущий эксперт отдела экономики

Алдашкина Ирина Ивановна

216

73-28-13

Консультант отдела экономики

Тихомирова Людмила Юрьевна

217

73-04-02

Ведущий эксперт отдела экономики

Черникова Юлия Борисовна

328

33-10-22

Эксперт отдела экономики

Кобина Екатерина Николаевна

216

73-28-13

Эксперт отдела экономики

Сайганова Анастасия Сергеевна

328

33-10-22

Руководитель сектора по организации и расчету субсидий

Фоломеева Татьяна Александровна

118

33-08-62

Главный специалист сектора по организации и расчету субсидий

Ларионова Елена Анатольевна

118

33-08-62

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Андреенкова Елена Геннадьевна

214

73-27-35

Ведущий эксперт юридического отдела

Кудрявцева Анна Васильевна

109

73-28-89

Ведущий инспектор юридического отдела

Иванова Валерия Алексеевна

214

73-27-35

Ведущий инспектор юридического отдела

Мерзлякова Ирина Александровна

105

73-28-89

Отдел благоустройства, дорожного хозяйства и экологии

Начальник отдела

Суворкина Анастасия Игоревна

325

73-42-38

Ведущий специалист

Путинцева Ольга Михайловна

323

33-05-60

Эксперт

Еремина Екатерина Алексеевна

324

73-50-04

Эксперт

Хромов Станислав Михайлович

324

73-50-04

Отдел по управлению имуществом

Начальник отдела

Волкова Елена Валерьевна

212

73-25-23

Начальник сектора земельных отношений

Родина Юлия Владимировна

210

73-02-01

Консультант сектора земельных отношений

Белова Ирина Георгиевна

210

73-02-01

Начальник сектора имущественных отношений

Сизова Евгения Александровна

210

73-02-01

Консультант сектора имущественных отношений

Тропина Елена Борисовна

211

73-27-67

Эксперт сектора имущественных отношений

Корнева Любовь Александровна

211

73-27-67

Муниципальное казённое учреждение «Централизованная бухгалтерия»

Директор-главный бухгалтер

Артёмова Ольга Владимировна

113

73-25-92

Заместитель директора-главного бухгалтера

Щербинина Елена Викторовна

113

73-64-62

Начальник отдела

Акинина Елена Владимировна

114

73-03-44

Начальник отдела

Соломин Константин Владимирович

110

73-38-24

Заместитель начальника отдела

Сычева Елена Владимировна

213

33-13-85

Руководитель группы

Быченок Елена Олеговна

113

73-64-62

Руководитель группы

Жукова Юлия Владимировна

113

73-29-58

Руководитель группы

Коншина Ольга Евгеньевна

113

73-18-32

Заместитель начальника отдела

Ларютин Виталий Андреевич

114

73-03-44

Старший специалист по закупкам

Комарова Оксана Владимировна

110

73-38-24

Ведущий специалист

Герасимова Ксения Владимировна

111

73-09-77

Ведущий специалист

Рудзес Ксения Николаевна

110

73-38-24

Ведущий специалист

Салдо Эльвира Юрьевна

110

73-38-24

Старший специалист по закупкам

Тихонова Наталья Валерьевна

110

73-38-24

Ведущий бухгалтер

Дёмина Галина Ивановна

113

73-18-32

Ведущий бухгалтер

Ерохина Ирина Михайловна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Ефимова Анна Викторовна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Мажорина Тамара Ивановна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Овчинникова Галина Викторовна

113

73-18-32

Ведущий бухгалтер

Савенко Юлия Сергеевна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Скрынникова Елена Александровна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Тельнихина Юлия Владимировна

112

33-13-19

Ведущий бухгалтер

Федулова Екатерина Вячеславовна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Чобанова Ольга Николаевна

112

33-13-19

Ведущий инспектор

Панина Мария Олеговна

107

33-08-59

Юрисконсульт

105

73-28-89

Эксперт

Алдонина Оксана Анатольевна

213

33-13-85

Эксперт

Михайличенко Надежда Сергеевна

210

73-02-01

Эксперт

Одинцова Анастасия Вячеславовна

321

73-17-61

Эксперт

Романова Елизавета Юрьевна

222

73-26-10

Эксперт

Россиус Филипп Юрьевич

315

73-23-23

Главный специалист

Добролюбова Елена Игоревна

73-55-08

Главный специалист

Сюлюкина Виктория Васильевна

216

73-28-13

Специалист

Куренкова Татьяна Владимировна

325

33-05-60

Территориальная избирательная комиссия г.о. Пущино

Главный специалист

Булгакова Наталья Владимировна

117

33-05-33

ГКУ MO «Серпуховский центр занятости населения

Начальник отдела содействия занятости в г.о. Пущино

Дрокина Татьяна Григорьевна

102

73-25-90

Главный инспектор отдела содействия занятости в г.о. Пущино

102

73-25-90

Отдел Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области

Заместитель начальника отдела ГлавАрхитектуры

Жуков Сергей Владимирович

323

73-19-73